Анюта Войтова

Обязательно знать англ. яз чтобы стать программистом?

А*
Арташ *********

Незнаю не обязательно неверно я думаю

Дима Маркелов

хватит школьного курса, вполне

Ирина Гончаренко

Не обязательно, для начала. Но потом сама система этому научит. Придется знать разные тонкости. Язык-нет.

ЗЫ Полно и документации, и инструментария полностью на русском.

Konstantin Popov

Практически обязательно, поскольку лучшая часть документации - на английском.

Ок
Оксана

Необязательно, чтобы стать "крутым программистом 1С".
А для тех лохов, которые не являются крутыми программистами 1С, знание английского языка крайне желательно