Николай Фролов

Я на компьютере администратор, но мне доступны не все действия администратора.

Не могу изменить файл hosts, добавить какие либо папки и т. д. в c:\Windows\System32\drivers\etc\. При нажатии создать ярлык, пишет что невозможно создать ярлык в данной папке, создать его можно только на рабочем столе. При изменении файла hosts, мне выдает: У вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте. Обратитесь к администратору сети для получения разрешения. " Я администратор"

Алексей Марков

Владельцем данной папки является "Система", чего проще назначить свеого пользователя владельцем этой папки и дела что душе угодно...

Юрий Пасичник

способ первый изменить разрешения в св-ах папки
способ второи изменить ностс-фаил сохранить в документы или еще куда
выити наити этот фаил вырезать или копировать и вставить в папку етк с заменой существующего

Катюня

LiveCD и нет запретов!