Валерий Мигунов

с компьютером одни проблемы, подскажите, что делать ? ?

он постоянно выключается и выдает синий экран, самому компьютеру даже месяца нет, причем я заметил он частенько выключается при работе с жестким диском, даже при загрузке файлов из интернета, выдает ошибки размером в альбомный лист, я не знаю, что уже и делать, может ли это происходить из за жесткого диска и как исправить эту проблему? он выключается буквально каждые десять минут это уже невозможно стерпеть, помогите решить проблему ???

Валентина Рыжова

Почему задал вопрос в разделе "Знакомства любовь отношения" да еще в подразделе "расставания"? 😄

Максим Гореликов

вопрос в компьютеры, а так первое что я подумал блок питания мандит, а там все по списку, но луче по гарантии пущай проверяють, если гарантии нет то заменяй всю батву узлами

Игорь Гоцман

Знаю ответ.
Тебе нужна помощь!