Дмитрий Евгеньевич

Подскажите что делать если не работает блютуз в компьютере, в чем может быть проблема?

Хочу закачать одну песню в телефон. Переходник от него потеряла, надеялась хотя бы с помощью блютуза, а он не видит не одного телефона в доме! Как не пыталась ничего не выходит. Либо я что-то не так делаю, либо компьютер неисправен.

Эгесихора Райская

А может просто блютуза нет? Я видывал примеры, когда на корпусе ноута есть переключатель, а самого блютуза нет...

С Моторчиком

у компа нет блютуза

Татьяна Якименко

может нет в компе блютуза, а может дрова для блютуза не устаовлены

Наталья Барышева

драйвера бы поставить.. . на сам модуль. . Не всегда в винде они есть изначально.

Илья М

А может его у вас нет, а если подсоединили bluetooth-адаптер, работающий через порт USB компьютера, значит нет программы

Марина Абакумова

включить блютус на телефоне, иначе он не видит его, когда увидит согласуйте при помощи пароля (любого, типа 12345)