Рунов Серёга

Помогите, проблема с блютузом срочно!

Блин переустановил винду все блютуз типо не раюотает скачал дрова нихрена, зашел в дисп устройс и там просто нету блютуза но он был на прошлой винде куда он делся **** скачивал дрова нихрена помогите!

Наталья Шостко

Дрова кроме того, что скачать, нужно еще и установить. Есть устройства со знаком вопроса? Блутуз может определяться, как составное устройство

Ма
Мария

если драйвера установил вытащи от сетевой карты кабель должен появиться