Артак Чибухчян

Проблема с блютуз помогите

подключаю маленький модем блютуз а дальше написано на экране: периферийные устройства блютуз не найден!! ! Что делать? У меня не ноутбук!

Ko
Kostya

это не модем, это донгл (адаптер) , в комплекте не шел диск? обычно с этими девайсами идут драйвера и прога blusoliel, если нет, ищите драйвера на сайте производителя

Ел
Елена

Попробуй обратиться в магазин, где купил (может там чо скажут)

Игорь Гладун

маленький модем-это юсби модем, это не блютуз, в оське есть программа для управления блютузом, покупай блютуз отдельно