Юлия Тарасова

проблема с блютузом на ноутбуке.

по программной части все ок. дравера стоят (блютуз модуль предусмотрен производителем)
проблема в том, что нету приема сигнала, т. е не видит устройства вобще.
не могу разобраться в чем дело. грешу на сам модуль или заводской брак.
(сервис центр - сборище дилетантов)

Виктор Шнайдер

лучше в сц обратись

Оленька Маякина

какое устройство подключаешь?
необходимо чтобы подключаемое устройство было доступно для обнаружения.