Ол
Олег

как отключить на ноутбуке, чтобы после перезагрузки он не включался. и блютуз с вайфаем

Андрей Жмырев

выбирать выключение, а не перезагрузку

Иван

просле перезагрузки он будет в любом случае включатся чтоб он не включался его нужно не перезагружать а выключать !!!а чтоб вайфай и блютуз не стартовали при загрузке ноута то отключи их в автозагрузке и все !!

Владимир Тарханов

В настройках питания где то ставиться что при нажатие выключался, ну или просто Кнопку держите по дольше