Ольга Рослова

проблемы с блютуз мышкой!

добрый день! згорел стандартный блютуз от мышки купил новый но мышка не хочет работать так как в диспечере устройств блютуз определяеться но с желтым треугольником написана ошибка-Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)!дрова не нуждаются в обновлении! пробовал удалять! что делать?

Марина Шибаева

это не блютуф адаптер, а радиоприемник, для каждой мыши свой

Анастасия

Блютуз сгорел неспроста.
Очевидно надо в ремонт, это не программная ошибка.