Евгений

Помогите проблемы с мышкой! Logitech!

Всем доброе утро!! ! Не хотел с утра заниматься этой проблемой, но пришлось! ! У меня такая проблема, недели 3 назад мышка стала отключаться на2-3 сек, где-то в 2 часа раза 3! Прошло время, и стала отключаться каждые 5 секунд! Мышку проверял у друга, как по маслу работает т. е мышка в порядке, модель мыши Logitech MX518! Помогите решить проблему! Заранее благодарю за помощ !

Дамира

видеокарта может быть причиной

Елена Старостина

мб порт мозги пудрит? либо антивирусом проверь мало ли какая дрянь мешает