Эрлан Дыйканбаев

Проблема с Logitech c210!

пишет отказ! Качал исправление неполадок Ubdater-a с сайта майкрософта не помогло! З сайта тоже дрова качал и ставил он не появился... и з диска тоже не появился! В Диспетчере устройств есть неопознанное устройство! Помогите может ктото решил проблему Извините за граматику))))

Руслан

дрова именно для твоей операционной системы ?
разрядность тоже совпадает ?

Алексей

Попробуй в Диспетчере этому неизвестному устройству обновить драйвера и укажи место, где у тебя лежат от Logitech.