Doston Janapov

Есть камера logitech c210 система linux на компе. Видео работает а звука нет. Где скачать драйвера под эту сист

Видео работает а звука нет. Где возможно скачать драйвера под эту систему?

Алексей Бученков

Что за интересные ответы, ссылка не проходит английский язык тоже.
Откройте гугл, введите навзание своей вебкамеры потом на английском "драйвер" потом на английском "линукс"

Анна

зайдите на офф. сайт своего дистрибутива, там должна быть строка для поиска (на всех сайтах дист. linux есть) туда впишите название своего устройства-получите пакеты или архивы с исходниками в том числе и драйверов.

Елена Бонопарт

Говорили тут уже, используй driverplus.ru