Алексей Свиридов

Нет звука при переносе видео и при просматривании с камеры на компе? Почему?

Нетбук sony vaio камера jvs

при переносе видео с камеры на ноут, нет звука. Почему? Так же при просто просматривании видео также нет звука. Как это исправить

Вирус Касперского

скачай кодек пак и установи просто у тебя нет драйвера на этот звук

Мэри ***

попробуй установить KMPlayr на сайте софт майл он есть бесплатно