Me
Mergen

Почему виснет комп, когда я подключаю видео камеру?

Подключаю через юэсби, мой компьютер не отвнчает, ни на что не нажимается (ничего не работает) . Через отменяю диспетчер задач, рабочий стол пропадает. Уже раз 10 перезагрузила комп. Надо видео перекинуть. Раньше такого не было

Влдимир

Операционке хана.
Как вариант перепробовать другие порта, другой шнур

Nekruz

нужно делать дефрагментацию жесткого диска

Славик

была таже проблема купила сестра камеру в торговой сети ало принесла поскольку не имеет компа я подключил завис при включеном антивирусе и так несколько раз снял флешку поставил и только смог импортировать фаилы потом форматиловал флешку таже история остался непонятный фаил он и тормозит спросил сестру кто тебе поставил ето сказала в магазине вставляли в комп принес в магазин сказали что они ничего туда не ставили окончилось жалобой в книге жалоб и покупкой другой флешки в другом магазине и все работает .

Lemand

попробуйте не камеру, а флэшку из камеры вставить в комп.