Алексей Мольков

Откуда можно скачать програмное обеспечение и драйвера на веб камеру LOGITECH c270 кроме сайта LOGITECH

Анастасия Тришечкина

а почему кроме официально сайта?

Екатерина

иногда драйвера на сайте магазина есть. но иногда там ссыль на сайт производителя

Юльчик Давыдова

а с оф сайта что не походят что ли??

Владимир Машанков

Не поверишь на сайте LOGITECH лежат БЕСПЛАТНО причём

Михаил Костин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org