Сергей Максюта

У меня не идёт звук на компе. Драйвера скачал, но что-то не понял. Что делать?

Недавно переустановил виндоус, теперь мне нужны драйвера. Звука нет. Скачал Realtek и установил. Но безуспешно. Может надо сделать ещё что-то...

Валерий Зимин

смотри настройки драйвера в панели управления

Данияр Курбанов

компьютер (правой кнопкой) - управление - диспечер устройств, там где нет дров будет с восклицательным знаком в желтом треугольнике, а том по свойствам ищи в яндексе и гугле ))

Кристина Курилович

настройки звукустройств крутить надо.. . TeamViewer,вопрос решаем..

Мария Безпалько

Говорили тут уже, используй driverplus.ru