Serguei Takmakov

Звук не идёт на компе, драйвера в сопроцессоре не установлены (Смотрел в диспетчере задач) Ошибка код 28. Что делать?

И написано, чтобы обновить драйвер, нажмите на вкладку обновить драйвер. Вот я и жму. Но ничего не находит. Что делать. Звука нет без драйвера этого. Хотя уже и nvidia, realtek стоит.

Windows 7 Домашняя Расширенная. Лицензия. Kaspersky.

Олеся Скворцова

ОС какая? Говносборка или лицензия? И какой антивирус стоит если есть

Денис Фокин

Программа большая больше 4 ГГб. Ставь драйвера по очереди и перегружай комп.

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent

Гульнара Соколова

у меня система работала и без него -
я его нашел так
http://otvet.mail.ru/question/71435796
и установил

Александр Сухарев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Елена Евдокимова

Была такая же проблема, юзай mwfix