Елена Костюковская

Пере установила windows xp теперь нет звука, выдает ошибку Для устройства не установлены драйверы. (Код 28) что делать??

нету звука

Сергей Денисеня

Драйвера поставь на звуковую карту.

Людмила Суворова

Установи их с диска, которые прилагались при покупке компа

Ле
Лена

Будет логичным предположить, что нужно найти и установить драйвера на звук!

Муродали Тагоймуродов

Диск с драйверами для звуковой карты вставь и установи. Или в интернете скачай.

**
***&оленьк@& ***

Скачай Эверест ултимате. Посмотри название своей аудиокарты и скачай в интернете для него драйвер.

Саша Кириенко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Victori Ice

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: