Александр Джамалов

При установке windows нет звука и значка в трее. Драйвера все в диспетчере задач есть.

Владимир

отображать скрытые значки нажимал?

Рома

А почему он должен быть "ПРИ УСТАНОВКЕ WINDOWS" ?

После установки ОС установите драйвера на чипсет, видео, lan, аудио карту и т. д.
В Панель управления\Все элементы панели управления\Звук

Настроить параметры звука. Вход\Выход и т. д.

Mihal

вообще-то диспетчер устройств 🙂, ну да ладно, винда какая?
дрова надо бы качать с сайта материнки именно для своей винды, т. к. бывает, что дрова на звуковуху для ХР, не срабатывают на 7-ке, сам сталкивался, скачал и ОК, зазвучало 🙂

Максим

А звук есть? Если есть, то программа управления звуковым устройством не установлена! Если стоит что - то наподобие High definition audio device, то система установила свой драйвер для расширенного аудио, а основного звукового драйвера нету!

Александр

Возьми на почте, поставь и радуйся.

Алик

Удалите драйвер, и установите оригинал. Вероятно операционка установила свой драйвер который не совсем подходит.