Александр Богнат

пропал звук у ноута. пуск-панель задач- звуки и аудиустройства звук включен. на анели задач не т значка громкости

Ро
Роман

может дрова слетели, переустанови.
чтобы вернуть значок, тыкаешь "настроить", потом выбираешь значок "громкость" и выставляешь "показать только уведомления".

Андрей

Так что пропало? Звук или Значёк Ты уж как-то определись. А то вопрос нехрена непонять.