Яна Гатауллина

Не заряжается Samsung sgh-c210

При подключении зарядки начинает заряжать, через пару секунд отрубается и снова пытается заряжаться, отключается и так далее

Не нужно писать "выкинь" и прочее

Vitaliy Petrenko

проблема с акб может он сдох, попробуй лягушкой на 10 минут зарядить потом в телефон если не будет в телефоне заряжаться то цепь зарядка провод телефон акаулятор

Эльвира Хамитова

От старости .( У самого такой, там в паспорте написано: срок службы 3 года. После производитель ничего не гарантирует, да, аппарат может прослужить ещё 10 лет, но )

Ан
Анка

Ему лет то уже сколько. Отпустите старичка в рай для мобильников.

Александр Чупятов

либо порт зарядки раздолбан либо само зарядное заломлено и не пропускает нормально ток