Николай Сущинский

Не горит экран на samsung sgh d900i. Что могло сломаться? (+фото+видео)

Что могло сломаться, если экран просто перестал светиться. он не по диоду переставал гореть, а сразу всё. Даже кнопки не светятся (сверху). Если можно, скажите, как чинить.

Лариса Князева

Всё очень просто! Качаешь схему и "звонишь" цепи подсветки.
Если нет коррозии на плате то меняй шлейф!

ДОП. Изображение не куда не пропадает просто ты его не видишь