Серёга Добров

что могло сломаться в тестере?

есть тестер (см.фото) не показывает сопротивление. при поключении резистора значения меняются но не совсем ясно.

и в режиме "диод" показывает что то ( никогда этим режимом не пользовался) но может так и должно быть)

и вот вопрос) что могло сломаться и есть ли смысл чинить? не разбирал не смотрел)

забыл написать что всё остальное показывает хорошо)

Анна Лобко

все что угодно. Ну глюкать из-за подсевшей батарейки может. Если смена батарейки не поможет смысла чинить нет. Слишком копеечный девайс судя по фотке чтобы имело смысл ремонтировать. Дешевле купить новый.

Ленка Швалёва

Если это не проблема с поворотным переключателем (плохой контакт) , то просто так не сделать. Этот прибор не "копеечный девайс судя по фотке".

Екатерина Закатова

Приведи в порядок шупы, на фото видно что на ладан дышат. А потом смени батарейку, признаки похожи на подсевшую.
(провод для щупов лучше брать многожильный для колонок)