Александр Палютин

Какой Мультиметр (тестер) предпочтительнее приобрести.

Очень не хочется покупать китайца, так как устали от сгоревших схем, переломившихся проводов.
Какой посоветуете?

Татьяна Моисеева

учитывая, что вы пишите по этому поводу вопрос, то именно дешёвый (можно китайский) любой и купите!! ! будете матёрым радиолюбителем электронных дел мастером, тогда и ...поймёте, что дешёвый тестер -самое оно!! !

как говаривал николо поганини - в умелых руках и х ()й балалайка!! ! 🙂