Ар
Артемова

какой тестер мультиметр купить начинающему радиоремонтнику?

Инна

пожалуй лучшие "ЦЕШКИ" на сегодня------>>http://www.fluke.com/Fluke/ruru/Products/cifrovie-multimetri.htm

Олечка Золина

Для начинающего - Mastech
Fluke - лучшие и самые ДОРОГИЕ.

С)
Светлана ))

Тестер небольших размеров не покупай, хорошие приборы серии M890, они все в зависимости от индекса после серии имеют дополнительные опции, измеритель емкости, температуры, проверка маломощных транзисторов, измерение проводимости и т, д...

Юлия Лебедева

Лучше ТЛ-4м не встречал.