Мария Милакова

Какой порекомендуете купить недорогой современный функциональный тестер?

Леська Воронич

Это зависит, чем вы занимаетесь. Если наладкой электроприводов постоянного тока, то вам подойдёт Ц 4317-3, Ц 4353. Ну а если так для дома, то возьмите mastech mas 830, также рекомендую наш отечественный М3213. Удачи!

Роман Евменов

Купи измерительную приставку к ноутбуку и мерить бушь все чё хош.

Санёк Неугамонный

я таким пользуюсь - http://unit.kh.ua/xb868.php
Китайский, покупал за 10 баксов.