Вероника Лопатина

Не горят передние противотуманные фары ваз 2114

Недавно заметил что не горит одна левая противотуманка, потом вообще обе перестали гореть, открыл короб с предохранителями, один сгорел-тот самый который отвечает за противотуманку. Заменил ее, включил, смотрю не горят, посмотрел на пред-ль снова перегорел, и так 3 раза.. . что это может быть? ? Может кто сталкивался.. . Заранее спасибо!

Варвара Серикова

Это замыкание. Предохранитель чётко выполняет своё назначение-перегорает.

Павел Быков

где то замыкает посмотри фишки на самих противотуманках провода все и т. д

Юрий Люлин

это короткое от сырости или коротыша, нужно бы сменить всю проводку от фар до блока, это лучший вариант