Ал
Алсу

Еду по трассе. . Бьет руль (( балансировку передних колес сделала. Что подскажите???

Серега Казак

На самом деле колесо может быть отбалансировано, но при этом может быть и резина кривая, и колесный диск погнут. В этом случае биение останется

Светлана Цинк

Уточню-Гнутый колёсный диск!
При кривом тормозном бить будет при торможении.
Заедьте к нормальным ходовикам, определят причину минут за 10.

Аркадий Мешков

После балансировки на колесо могло налипнуть что-то, снег, грязь и пр.

Екатерина Шукаева

Балансировка это балансировка, а гнутый тормозной диск никто не отменял..

Юличка

Смотреть рулевые тяги, ступичные подшипники.

Anna Vaganyan

если при торможении эффект усиливается или машину тянет в сторону, значит надо менять тормозные передние диски.

Елена Коптелова

схождение проверить еще

Юра Ракитин

если титановый диск, купить новые проставки на ступицы они ставятся в нутри диска