К*
Катерина***** ***

Вопрос про балансировку колес

Снял весной зимнию резину и не подписал колёса, сейчас ставлю их, что будет если задние колёса попадут на перед, ведь они отбалансрованы именно под зад. Это критично?

Аделина Нагимова

Бля!!! А это как "отбалансированы именно под зад"????

Александр Омельченко

))))) Писец, колеса не балансируются под зад или под перед, они балансируются, чтобы не было биения. Колеса с наибольшим кол-вом грузиков рекомендуется ставить на зад, но только РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Олег Репецкий

Под зад пика дают, а колеса просто балансируют

Татьяна Гапенко

а как это балансировать на зад?
кто это те сказал? али сам придумал?

выбирай чё бодрее на передок и смотри направление

рассмешил)

Elena Elena

попроси чтобы под запаску отбалансировали)

Олеся Оборотова

не критично если рисунок не направленный

Та
Татьяна

Первый раз слышу про балансировку под зад! Это как? И яб стал ставить более лудшие на ведущии, так как там износ быстрее

Надя

хех.. . я вот точно знаю, что можно отбалансировать через зад, а вот про ПОД ЗАД ещё ни разу не слышал 🙂
Прочитайте хоть, что такой балансировка прежде чем такую глупость писать.

Наталья Л

да, у меня руль трястись началась после 80 км.