Wladimir

может ли по вине БАЛАНСИРОВКИ КОЛЕС быть легкий увод в правую сторону при отпускании рулевого колеса? ваз 2115

Роберт Роберто

Может. Плюс развал-схождение.

Виталий Бондаренко

нет, развал схождение смотри
или геометрию ходовой: -(

Андрей Горбачёв

балансировка не влияет на увод авто так явно, это уже сход развал или геометрия кузова нарушенны

Наталья Герасимова

Балансировка не влияет. Влияет нераномерный износ резины и развал - попробуйте для начала поменять колеса местами.

Юрок Сергеевич

балансировка колеса -как раз исправляет все его дефекты по весу и кручению.. . а вот стёртая неравномерно резина, расбалансированные рычаги подвески или грязь на дисках реально может уводить рулик в сторону... надо внимательнее смотреть на все механические детали подвески и колёс. удачи