Иван Михайлович

Уводит машину вправо. Ваз 2110.

Уводит машину вправо. Ваз 2110. Заменил только левый шрус (наружний) . И ВРОДЕ КАК после этого началось.. . Может ли дело быть из за шруса?

давление 2,0 нга всех 4х

евгений, издеваешся?

Алексей Чиженок

. Каким образом гранату меняли? Можете описать что откручивали?

Лада Ангел Курбанова

Могли сбить регулировку схождения, это совсем не напряжно.... Евгений правильно вопрос задал.

Андрей Власов

Поменяй колеса местами, если будет уводить в лево, то меняй резину.

Каракулин Сергей

Проверь давление в шинах .Уводит в ту, где меньше давление .

Egor Tolmachev

Да, может быть из-за всего! Была проблема у друга, поменял левый и правый шрус, оказалось там все под разным углом стояло. Но это не помогло. Он заменил тяги и все норм стало.