Анюта

Уводит машину вправо Хендай Акцент.

После переобувки на лето начало уводить машину влево. Примечательно, что при разгоне не ведет, как педаль газа отпускаешь - уводит. На зимних шла как утюг прямо (поэтому думаю дело не в развале и не в подвеске). Шины Cordiant comfort R13 на литье, отбалансированы. Переобувал сам. Давление 2,2 одинаковое. Шины направленные. Если зад-перед поменять местами, толк будет??. Подвеску диагностировали неделю назад, все в норме.

Влево, ВЛЕВО уводит!))))

Резина НОВАЯ, и 100 км не прошла.

Omar Roshaan

поменяй резину .

Мария Ветрова

Хм, интересно, мне тоже интересно...

Алексей Жулёв

Передний суппорт левый смотрели? А диск сам?

Алевтина

у меня такая же куйня походу че та с колесами)

Гузель Ханнанова

перекинь зад на перед

Рустам Фазлиев

Попробуй поменять передние колёса местами. Правое на левое, левое на правое. О результатах напиши.

Дмитрий

может быть не равномерная или недостаточная затяжка болтов. попробуй свесить колеса может левая тяжелее

Виктория Петрова

гони на сход-развал....