Александр

При езде накатом чтото стучит в подвеске. Даш газу на передаче или тормозишь -пропадает. ВАЗ 2109

Даш газу или тормозишь -пропадает. ВАЗ 2109

Елена Царёва

Если при нагрузке пропадает, это не подвеска, а трансмиссия. Это может быть и износ шлицов кардана, его игольчатых подшипников, наконец, прослабление болтового соединения флянцев, или износ одного из ШРУСов. Надо смотреть.