Назира

Плохо работают гидравлические тормоза велосипеда

началось всё не понятно с чего, в один день просто перестали тормозить хорошо, Вроде как прокачал, воздуха нет, колодки норм, со всей силы давишь, а оно не стопит его, тормозит только, с горки думаю не сильно тормозить будут

Александр Канин

Возможно неисправна сама тормозная машинка. Не знаю устройство, но по аналогии с мотоциклетными машинка имеет поршень с резиновыми манжетами. В случае износа манжеты, поршень начинает перепускать и эффект торможения слабеет. Так же манжеты находятся в суппортах. Но при их повреждении была бы утечка тормозной жидкости.

Руслан Багиров

главное отсутствие воздуха в гидравлической системе и что бы было залита жидкость специальная