Ло
Лола

Велосипед: Можно ли использовать старую рабочую гидролинию гидравлического тормоза для нового тормоза?

У меня стоял Shimano SLX сейчас поставил Shimano Non series. Новая гидролиния слишком длинная а укорачивать не умею. Можно ли выкрутить старую гидролинию и вкрутить ее в новую ручку и калипер? Совместимы ли гидролинии у всех тормозов шимано?

И еще вопрос - Совместимы ли диски гидравлических тормозов например если ставить тормоз Shimano а диск от Avid?

Алексей Смирнов

я набираю группу для вело поездок по москве и мо также планирую устраивасть сосисочьныепати поездки с ночёвками
1 алкопоездок не будет (если вы употребляете акоголь то мы не против вас просто не пейте на мироприятии )
2 каждый платит за себя
3 если можешь помочь помоги тому кто рядом
4 группа открыта для всех
бонус тем кто присоединяются
помощь с ремонтом так как некоторые виды ремонта можно произвести как в дороге так и на стоянках
новые знакомые могут решить и ваши личные проблемы
если нас будет очень много то можно будет добится скидок в мастерских и прокатных организациях
/vk.com/velomoskvaru добавляйтесь приму всех