Николай Тимофеев

Тормоза велосипеда, в чем проблема?

Не могу починить тормоза BMX, уже капаюсь 5 дней, задние тормоза тормозят отлично, передние вообще не какие, прокручиваются, тормозят на 30% где-то.

Что только не делал, не помогает, разбирал раз 40, смазывал, натягивал, регулировал, уже на max натянул, ну они не тормозят, что за бред? Они не стертые, новые

Юлия Котельникова

Да хер знает, у меня вот такаяже херня!

Юрий Бабкин

Если Москва то подгоняй посмотрю что к чему, а так вот в помощь http://www.bmx.ru/forum/

Мария Руденко

Может колодки стёрлись, или попал на них жир .

//
/ /

Смазка (или т. п. ) на ободе/калодках.

Лена Дмитренко

А я в прошлом году без тормоза катался, так что тебе нечего жаловаться.