Serguei Takmakov

почему нет передних тормозов ?

поменял тормозные шланги, после чего при прокачке педаль стала на половине колом, а передний контур не тормозит. Открывая клапан задка педаль уходит до полика, а у переднего всё равно до половины и опять колом. Кто подскажет что делать? Заранее спасибо.

Давид Закрадзе

Пережал чего-то.

Александр

когда без тормозов это ништяк

Сергей

главный тормозной цилиндр нужно смотреть. или может проточки по кругу забыл сделать производитель там где шланг крепится под болт. смотря какая машина

Анна Крикова

нет наполнения на передний контур=компенсационное отверстие перекрыто
или заилилось или лепесток манджеты разбух или (пробуй еще открутить от вакуума-прямо с трубками и оттянуть мм на 3,открутить штуцер передние=самотеком должно пойти) оттянул не пошло=перебирай главный
поэтому и пишут=замена жидкости=раз в 2 года=коррозия гидравлики + температура кипения + вывести продукты износа
зазор между толкателем шток вакуума и главным=1,5-1,8 мм

Татьяна Горавская

какой клапан? надо регулировать колдун.

Александр Коннов

Оттени в Автосервис и пусть там посмотрят..

Ан
Анна

проверяй с заведёным двигателем, смотри чтобы воздуха пузырей небыло, прокачвай пока все пузыри не выйдут, сливай и наполняй бочёк, ушла жыткась на поовинку и доливай новой, воздух выгониш всё норм будит, только при проверке заводить не забывай, и если глязная жыткость идёт, то доливай чистой, если не паможет то в сервиз.
Если в гороже работаеш то стили гозетки подмашыну чистые, ишё лучше бумагу однотоную без рисунка, так увидиш где капает, если есть протечка.