Натали П

после замены передней стойки руль стал вправо на 10 градусов

я конечно понимаю что по хорошему нужен сход развал. а можно как нибудь без него обойтись? ну подравнять там как то

Лариса Никитина

"ну подравнять там как то"? А с дороги не хочешь "улететь" где-нибудь в повороте? Да и резину "жрать" будет.

Александр Мишкин

сделайте развал-схождение

Ir
Ira

Кувалду в руки и равняй....

Наталья Каминская

Без этой регулировки не обойтесь, делая дома самому это тоже регулировка, пусть даже преметивная. А выравнить можно спомощью ровной по уровню площядки, и ленейки. установив руль в среднееположение, установить отвесом развал, если что довести его до нозмы затем подвести колессо наконечником. дело в том что поставив стойку по развалу, может даже и ненужно будет делать схождение но проверить нужно обязательно. Можно менять стойки, и наконечники, без затрат на сход развал, но нужно перед заменой вымерить и поставить нужные метки.

Анна Гуреева

без вариантов

Ирек Сабитов

езжай на мастерскую

Кирилл

Сход-развал тут в помощь.

Графф Де-Мон Maksimus

Сделай развал- схождение