Галина Мишланова

после замены передних амортизаторов на рено логан стало ощущаться биение в руль.

2 дня назад поменял передние амортизаторы на рено логан. при езде ощущается некое биение в руль на скоростях где-то до 50км/ч (дальше наверно не заметно становится) . особенно оно чувствуется при поворотах (в основном налево) . сход развал делал в начале апреля. если при замене стоек сход-развал делать не надо, что же тогда это может бить? на шиномонтаже (недавно резину менял, все диски прокатали, колеса отбалансировали) сказали, что колеса нормальные, хорошие.

Василий Иванов

В руль бьёт если - лопнул краб, лопнул лонжерон, убиты рулевые тяги. Возможно ещё есть какие причины, но с иными не сталкивался.

Наталья Мардиева

армотизатор бить не должен ищи причину в другом

Оля Работяга

может внизу один из двух болтов с эксцентриком крепления низа амортизатора... обычно верхний. в фиатах так. то в этом причина