Алена Аленушка

Поворачивали на автопоезде на узком перекрестке? Сложно наверно?))))))))

Зацепишь кого нить и незаметишь

Иляна Селезнева

Сложно. Но водители грузовых фур как-то с этой задачей справляются. Радиус поворота берут побольше, по сторонам смотрят повнимательнее.
Впрочем - и на легковой машине тоже иногда приходится решать похожие задачи. См фото. ЗАДНИМ ходом с таким прицепом выехать с базы отдыха на пляж, чтобы сбросить катер в воду. При этом - не зацепить никого, не переехать загорающих туристов и не застрять в песке.