Александра Черникова

вот такая ситуация. про проезд перекрестка

сегодня ехал я, поворачиваю налево. выехал на перекресток, жду. уже ПОСЛЕ загорания красного света этим оленям которые едут на встречу, успело проехать еще как минимум 3 машины. ясен петух что пока это все происходит, на меня начинают ехать справа. и нихера не пропускают. то есть я начал маневр еще на свой свет и мне же его не дают закончить, когда я уже выехал на перекресток. вот эти три оленя, это то ладно. последний вообще в панике уже подлетал к перекрестку, кое как протиснулся. но те что начали ехать справа туда же куда и я, конкретно один олень, первый из них. вот я пропустил этих неадекватов которые ехали на красный, стал поворачивать, а справа лезет и не пускает. ведь он не прав? он должен был дать мне убраться с перекрестка?

Файзулла Асадулла

Самое главное, что ты сейчас дома с чашкой теплого чая и конфеткой сидишь у компа)) ) Каждый день мудаков на дороге хватает)) ) Нервничать из-за каждого перекрестка не надо. Все они - дураки, плохие, один ты самый хороший!))))

Екатерина Широкова

Конечно, вас должны были пропустить, для собственного же блага.)) )
Пы. Сы. Советую посетить в выходные зоопарк, это существенно разнообразит ваш лексикон, кроме петухов и оленей в нем появятся новые участники дорожного движения, например, дятел, или трясогузка за рулем малолитражки)))

Владимир V!sk@s

Ты ездишь по тундре, у вас там оленей много?

Алексей Потапов

Кирюш, безусловно ты имел право закончить маневр, не пропустившее тебя хамло само нарвется и не однажды. Мне сегодня тоже усигналился сзади баран, когда мы стояли с поворотом налево и там добавочная секция светофора налево, прямо горел зеленый, налево секция не горела, а этот пентюх ну усигналился; только мне-то пох, если у него мозгов в башке нет, это разве мои проблемы? Вот я и подумала, ты, мол, свою дуделку в гудок себе забей, чудо бестолковое истеричное.

Га
Галина

Мир так несовершенен... (голосом Р. Литвиновой)))

Alexey Senichev

помахал бы ему гаечным ключем

Айгуль Куангалиева

ну много у нас дятлов, главное что бы ты так не ездил

Оксана Семенкова

Это Россея батенька. Тут не ценится своя и чужая жизнь.

Анастасия Левандовская

три буквы ддд дай дурку доргу