Прочие авто-темы
Платный проезд перекрестка. Как, относитесь?
Есть идея, сделать некоторые сильно загруженные перекрестки, с платным проездом. Предполагается, что часть водителей чтобы не платить, поедут другим более длинным маршрутом и трафик выровняется. Поможет?
дебилизм
Очередной обман!

весеннее обострение
Очень хорошая мысль! Перегородить шлагбаумами и только в один ряд.
В др. местах помогает. Только надо иметь эти "длинные маршруты". По мне так рановато. Пока хорды не достроили, смысла не вижу. В городе по прежнему дефицит дорог. Как ни ограничивай, будет работать, как новый налог.
Это - глупость!
Этот бред уже опровергли . А того мудака прокляли, кто это предложил .
Дома себе вход в туалет сделай платным.
Василий Михайлов
Да Вы что!!! Ему и так г@вно в голову давит с такой силой, что он всякую х.. ню несет.
и еще больше забьете этот перекресток, вообще хх,, проедешь
Поможет. Власти любыми способами стараются избавить народ от автомобилей, этому точно поможет.
Николай П
Издали бы уже запрет на владение машиной при з/п меньше 300к
я бы начал с притирки клапанов через глушитель
Всё,бля, приехали... А чё там мелочиться, завёл мотор и сразу плати!
нахера на дорогу выезжать то???
Крайне отрицательно!!!
Те кто не хотят платить поедут направо, а прямо выстроится очередь из тех кто хочет платить и тех кто не знает куда ему ехать теперь...
Это дебилизм чистейшей воды с претензией на наглость...
Это очень правильное предложение! Кто хочет - едет, кто не хочет - стоит в пробке. Лишь бы грамотно реализовали.
каким другим маршрутом?
проще вовсе сделать проезд в центр города платным, само собой кроме жителей центра...
Этот перекресток станет свободным, а другие поблизости станут загруженными
Абсолютно идиотская идея.
Бред сивой кобылы
Цель у все одна - что бы им заплатили за все, и бабла собирать.... лучже за перекресток собирать, чем создавать что то же...
У нас в городе не осталось ни одного трамвая
Валерий Гренько
Из Воронежа земляк? Или еще где-то такие д0лб0ебы в руководстве сидят?
Джонибек
Хотя так-то один 2-х вагонный трамвай везёт за раз 40 тонн пассажиров.
И никогда не стоит на улице.
Загруженные перекрестки нужно разгружать расширением дорог и перекрестков, грамотной регулировкой светофорами и реверсивными потоками.
Николай П
А как тогда сдирать бабло?
отрицательно
Можно подумать, всем охота в пробках стоять! Иногда просто нет других объездных путей, поэтому приходится стоять.
Очередной закон содрать бабла с народа.
Выход в популяризации общественного транспорта, а не в запрещении личного.
Как Вы это представляете (ну чисто технически)? Ставить шлагбаумы и пункты приема денег на каждом перекрестке.
Это приведет к еще большим пробкам и уменьшение трафика на перекрестке.
Всё проще . Бензин в городе сделать раз в 5 дороже, а общественный транспорт чуть выше себестоимости и с выделенной полосой.
Гениально . И вдоль плати и поперёк плати .
Отношение как к Очередной дебильной глупости.
Отрицательно отношусь.
Сравнимо с рэкетом. Кому то денег не хватает.
Тебе в гос думу срочно надо! там таких оленей тьма. других туда не берут
Ооооо, депутат
Я думал вы тут не водитесь
вас еще не достали дешевые корыта на дороге??? за машину стоимостью меньше 1 млн надо платить повышенный налог. а тазики вообще на дороги общего пользования не выпускать, чтобы людям не мешали.
все это, утопия. А за выезд на дорогу брать тысячу хоть бы. Нормальные люди заплатят, а нищета подумает сто раз.
что за бред, тебе приснился?
скоро как в мультике про Чипполино, за воздух и за дождь будут взимать налоги... куда мы катимся...
Нормальная идея. Если есть деньги на авто, значит найдутся и на проезд через перекрёсток. Только есть проблема, что другие ранее свободные улицы станут более загруженными. У нас так получилось, когда междугороднее шоссе сделали платным, люди стали ездить через город, образовались много численные пробки.
Ды никак. Зачем это надо. Глупость какая. Не знают с людей три шкуры содрать. Сделайте лучше нормальные качественные ровные дороги без ям и правильные пешеходные переходы.
Резко отрицательно.
Очень плохо отношусь.
очень-очень плохо.
Абсолютно отрицательно.
Отрицательно.
Отрицательно отношусь.
Конечно, отрицательно.
Плохо отношусь.
Так же как и к платным стоянкам, тоже обещали Москву разгрузить.
Очередной способ обогащения узкого круга лиц близких к руководству нашей необъятной :-(
Пусть лучше сделают для депутатов- народных избранников, мать иху так, платным вход и выход в Государственную Думу и их же столовую, а так же установить им минимальную заработную плату как ежемесячное пособие на ребёнка, может тогда они сообразят, что в Думе надо думать.
Дерьмовая идея. Тогда одна часть дороги будет всегда пустая, а другая заполонена автомобилями. Ужасная идея
вы что дебил что ли?)
развязку нужно хорошую делать.. и грамотно просчитывать нагрузку на дорогу, а не налог вводить..
это чтобы за бензин платили больше