Прочие авто-темы
Вы спокойно относитесь к тем, кто медленно соображает на перекрестках и светофорах? или сразу жмете на гудок?!
стараюсь не жать на него вообще если уж совсем внаглую нарушают или тупят жму если он работает ))) если нет соответственно значит жми не жми толку ноль)))))))))))))))))))))))))))))))) ) во и с Алекс72 согласен полностью!!)))
Я, Всегда Спокоен!!!! (Даж Когда Матерюсь ВСЛУХ!)
спокойно
секунда мне погоды не сделает
в основном мужики жопу рвут, гудят, пищат, пальцами махают-как будто все бояться в штанишки напустить
секунда мне погоды не сделает
Спокойно:).. . зачем отвлекать человека сигналом?:).. . сообразит и поедет:)
здесь нужна сноровка если человек в растерянности подожду ну на крайняк объеду с права хотя так делать нееееееееееееееееезяяяяяяяяяяяяя
Совершенно спокойно. Вдруг впереди новичок за рулём заглох, а гудеть - нервировать его ещё больше. И вообще, по ПДД звуковой сигнал в населённом пункте можно применять только для предотвращения ДТП.))
а у нас сейчас за гудок штрафуют.
всегда сигналят сзади и я иногда в ответ и ору надо объзжай дебил....
Сразу отсчитываю 3 - 2 - 1 - WHAAAAAAAM!!!
конечно жму, хотя это не их вина что так долго соображают!
смотря какое настроение или, например, мне надо срочно куда-то доехать, а спереди тормозят по полной, то начинаю гудеть)))
Спокойно.
Прохожие не медленно соображают, просто под колеса попасть боятся, ибо шумахеров развелось много
жму обычно только если жутко тупят.. . а так если настроение плохое - матюгнусь тихонько, если хорошее то вообще подожду))
Пытаюсь себя сдержать)))
если едешь не спеша, тогда совесть будет твоя чиста.