Андрей Савин

сбил пьяного пешехода на перекрестке

на светофоре, на смерть. у меня был зеленый свет светофора, я просто не заметил как она упала с бордюра, все есть на видеорегистраторе, что мне светит за такое по закону?

Иван Ветров

в уголовном кодексе посмотри

Maxim Belyakov

Бог тебя накажет!
А так судовая тяготня буде пару лет

Кристина Глинова

ну так ей и надо 😕

Андрей

колония-поселение

А.
Андрей .

Уголовное наказание если был пешеходный переход. Сожалею но доказать свою невиновность будет очень тяжело.

Алексей Лаврентьев

А Бог то за что накажет? Может наоборот- это её Бог наказал. Следствие разберётся, я на перекрёстке сбивала пешехода, тоже не увидела из-за мертвой зоны. Пешеход осталась жива, в суде назначили выплатить материальный и моральный ущерб. У меня всё решилось за полгода. Дави на то что она была пьяная, это отягчающее для нее. Записи с видеорегистратора должны быть учтены в суде, на всякий случай сделай несколько копий, чтобы следователи и судьи не смогли удалить записи и сложить вину на тебя. И удачи и терпения тебе, тягомотина судебная будет, а дело это не весёлое.

Наталья Александрова

Сразу беги к адвокату! Желательно опытному. Надежда есть. К родственникам сходи, повинись, но не признавай вину и окажи помощь в похоронах. Это тебе зачтётся.

Ив
Иван

АД вокат может знает

Любовь Ермилова

похороны придётся оплачивать тебе и всё!

Св
Светлана

Следователь обрисует перспективы, даже если уголовное дело закроют, в гражданском кодексе есть статья 1039,по ней всегда виноват, как владелец ТС (источника повышенной опасности).