Александр Вяткин

кто должен уступить дорогу на перекрестке по главной если встречная поворачивает налево и я на лева

Екатерина Королева

никто не должен уступить - разъезжаетесь через левый бок и все...

Julia Fokina

На перекрестке равнозначных дорог ( вы на главной и он на главной) при одновременном повороте налево, специалисты рекомендуют разъезжаться ПРАВЫМИ бортами, так безопасней и обзор больше. Хотя ПДД эту ситуацию не регламентируют.

Кр
Кристина

1.главная
2. равнозначые, правило правой руки.

Ni
Nikita

вы тк при повороте у вас помеха

Игорь Решетов

теоретически вы должны разъехаться.. . а практически можете и впороться)))