Светлана Герасимова

где можно найти рекомендации по правильному распределению груза на автопоезде?

К примеру. Автопоезд в составе тягача и 2 прицепов, один прицеп груженый, второй нет. Где можно найти рекомендации или документы по правильному движению автопоезда с подобной неравномерное загрузкой? Ведь ПДД не запрещают движение, а БДД от этого страдает.

Машенька Лютенко

набери в яндекс
\весовой контроль разрешенные нагрузки на ось \

Елена Тимошина

с двумя у нас нельзя комунизм закончился (не более 20 метров)
. еще от тягача зависит сколько осей на нем и телеги . ктото себе на перед побольше ложит ктото меньше.