Дмитрий Василенко

как крутить колёса машины на одном месте? Машина остается на месте но колеса крутятся как это делать?

Евгений Григорьев

Лучше при начале движения, меньше идёт нагрузка на элементы рулевого механизма, с г\у тоже. Не насилуйте, железка тоже "живая".

На
Настя

поднять ведущий привод

F-
Filter -Gafiilter

Приподнять машину подъемным краном.

Юрий

Крутишь руль - крутятся колосе. В чем вопрос то?

Елена Елена

А автошколе не разрешали на месте крутить руль. Все вращения выполнять при движении.