Андрей Петухов

пусковой рукояткой (заводилкой) зажал храповик. туго крутится коленвал, как открутить?

Машка Андрейчук

такого по природе не может быть. могут только пережаты коренные- и то вряд-ли.

Надежда

не может такого быть, просто физически не мог ты ничего зажать. храповик просто вкручивается в коленвал и всё,

Ирина Алексеева

ну а если всетаки умудрился, головка удлинитель упри в лонжерон включи вторую и толкни назад авто