Кирилл Кириллов

каким ключом можно открутить или и ослабить конус втулки велосипедного заднего колеса. что бы колесо туго не крутилось

каким ключом можно открутить или и (ослабить) конус втулки велосипедного заднего колеса. что бы колесо туго не крутилось, просто у меня идёт пережатие..

Роман Ойл

квадратом на 8 или 10... точно не помню

Серёга Новиков

Ключом подходящего размера. А если нет лысок-то газовым.

Андрей Репин

у советских великов было на 19 или на 22, точно не помню, в край аккуратно газовым

Алексей

если старый. там квадрат на 8мм. также контргайка 17мм либо 14мм иль просто плоскогубцами.