Darya Karlyuk

Каким ключом открутить втулку скоростного велосипеда?

Подскажите, чем открутить сие чудо, а то уже весь инструмент попортил.
Замачивал в WD-шке, сооружал метровые рычаги, но всё было не по чём.. .

Задача: достать ось и подшипники.

P.S. Болгарку не предлагать 🙂

Cерик

Конусным ключом

http://www.velowiki.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87

Всё это дело должно быть фиксировано контрагайкой. В гугле полно руководств о том, как перебирать втулки

Маруся Жарова

Только болгарка, только хардкор!